Уход Мане из Ливерпуля: команда Клоппа быстро нашла замену проблематичному сенегальцу

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 790
Комментариев 0
Уход Мане из Ливерпуля: команда Клоппа быстро нашла замену проблематичному сенегальцу
Кристиан Пулишич. Фото: B/R Football

Инсайды свидетельствуют об интересе ливерпульской команды к игроку Челси.

Не раскрывший свой потенциал на максимум Кристиан Пулишич может попытаться это сделать в Ливерпуле. Об этом написал в твиттере немецкий журналист Bild Кристиан Фальк.

Инсайдер сообщает, что как только сенегальский нападающий Садио Мане начал публично заявлять о своем желании сменить команду руководство красных отправилось на поиски нового крайнего нападающего и нашло его в Челси.

23-летний американский вингер является игроком замены у Томаса Тухеля. Возможно, Юрген Клопп найдет его прорывным атакующим умениям применение у себя в старте. Во всяком случае, стоимость трансфера Пулишича обойдется Ливерпулю в 45-50 млн евро.

Напомним, Мане активно связывают с Баварией, где ему предлагают зарплату в 20 млн евро в год. Недавно сенегалец пошел на обострение отношений с руководством Ливерпуля, заявив, что не уважает их.

Читайте также «Я не уважаю руководство клуба»: Мане в резкой форме намекнул, что собирается покинуть команду «Я не уважаю руководство клуба»: Мане в резкой форме намекнул, что собирается покинуть команду

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.