«Украина – это забор, сдерживающий каннибалов»: Усик обратился к союзникам с просьбой передать оружие

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 945
Комментариев 0
«Украина – это забор, сдерживающий каннибалов»: Усик обратился к союзникам с просьбой передать оружие
Александр Усик. Фото: Google

Александр Усик, который является чемпионом мира в супертяжелом весе, обратился к странам-союзникам Украины с просьбой скорее предоставить необходимое вооружение.

Александр Усик(20-0, 13 КО) уверен, что после начала полномасштабной войны нашего народа и российских захватчиков, Украина отделяет всю цивилизованную Европу от путинской армии каннибалов и поэтому просит союзные страны о скорейшем предоставлении танков и другого вооружения для ВСУ.

Такое мнение Усик высказал в интервью британскому изданию The Guardian.

«Мир, мне кажется, боится оказать нам необходимую поддержку. Украина теперь забор, который сдерживает невероятное количество каннибалов, желающих захватить себе полмира. Украина – это забор, сдерживающий россию.

Дайте нам танки, дайте нам оружие и созерцайте победу. У меня есть флаг, который подарил мой друг и коллега, когда я служил в пограничной службе Украины . Его подписывают ребята, которые защищают нашу страну в Бахмуте. Мне подарили этот флаг, и он всегда со мной. Это придает мне сил», – сказал Усик.

Александр Усик. Фото: Google

Напомним, что сам Усик активно поддерживает наш народ и украинскую армию в борьбе с оккупантами, а также всем пострадавшим от действий агрессора.

За последний месяц наш чемпион пожертвовал 13,8 миллиона гривен селу Мощун в Киевской области, а также порядка восьми миллионов гривен на восстановление дома в Ирпене. Также наш чемпион восстановит дом, где солдаты рф убили его друга.

Все последние новости по организации мегапоединка Усик – Фьюри можно прочитать ЗДЕСЬ.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.