Украинский экс-хавбек Динамо вернется в Андерлехт, Кортрейк его не выкупит

Просмотров 1034
Комментариев 0
Украинский экс-хавбек Динамо вернется в Андерлехт, Кортрейк его не выкупит

Евгений Макаренко возвращается в Брюссель.

Бельгийский Кортрейк, за который на правах аренды выступает украинец Евгений Макаренко, не будет выкупать игрока у Андерлехта.

Читайте также Яремчук получил максимальный балл и стал лучшим игроком тура в чемпионате Бельгии Яремчук получил максимальный балл и стал лучшим игроком тура в чемпионате Бельгии

Полузащитник вернется в столичный клуб, с которым его связывает соглашение до 2022 года, — пишет местное издание voetbalbelgie.be.

За Кортрейк игрок сборной Украины выступал с января 2020 года. А к «пурпурным» хавбек присоединился летом 2018 года как раз таки из Кортрейка, в котором он отыграл в свой первый приход сезон 2017/2018. 

Читайте также Отличный гол Соболя помог Брюгге на выезде победить Кортрейк с Макаренко (Видео) Отличный гол Соболя помог Брюгге на выезде победить Кортрейк с Макаренко (Видео)

Для Кортрейка сезон уже завершен, клуб не попал в зону Лиги конференций. В текущем розыгрыше 29-летний футболист сыграл 30 поединков за клуб, забил три гола и отдал один ассист.

За Динамо Макаренко выступал с лета 2013 по январь 2017 года. В бело-синей футболке он провел 61 матч, на его счету 2+5 по системе гол+пас.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.