Украинский хавбек Сент-Джонстона проведет следующий сезон в пятой лиге Шотландии

Просмотров 447
Комментариев 0
Украинский хавбек Сент-Джонстона проведет следующий сезон в пятой лиге Шотландии

Максим Кучерявый еще в конце июня радовался контракту с командой из шотландской элиты на три года, но теперь его ждет Брихин Сити.

Главный тренер команды, вылетевшей из четвертого шотландского дивизиона, прокомментировал аренду Кучерявого из Сент-Джонстона на официальном сайте «горожан» следующим образом:

«Макс – технически одаренный игрок. Он очень креативен и гибок с точки зрения позиции, может играть везде в полузащите и атакующей линии. Мы рады заполучить в клуб игрока такого высокого уровня».

Читайте также Алексей Бахарев: «В Шахтере не заплатил ни одного штрафа, а бонусы были намного весомее, чем в российских клубах» Алексей Бахарев: «В Шахтере не заплатил ни одного штрафа, а бонусы были намного весомее, чем в российских клубах»

Напомним, игроком основной команды Сент-Джонстона Максим Кучерявый стал в конце июня, до этого же 19-летний украинский хавбек выступал за дубль шотландского клуба. Ранее новоиспеченный полузащитник Брихин Сити провел несколько матчей за сборные Украины U15 и U17.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.