Украинский теннисист Стаховский поддержал тренера Динамо: «Имидж Луческу сильно пострадал, но у него есть яйца»

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 12282
Комментариев 0
Украинский теннисист Стаховский поддержал тренера Динамо: «Имидж Луческу сильно пострадал, но у него есть яйца»
Мирча Луческу. Фото ФК Динамо

Украинский теннисист Сергей Стаховский поддержал наставника Динамо после матча с Бенфикой и вылета из Лиги чемпионов.

Сергей Стаховский признался, что как болельщик он относится критически к назначению Луческу на должность главного тренера Динамо, но румынский специалист показывает результат и это круто.

«Как фанат я достаточно критически отношусь к назначению Луческу, но должен отдать должное и непосредственно ему, как уже немолодому человеку, который прожил в Украине достаточно долгое время, построил себе определенный фан-клуб в донецком Шахтере. 

Чтобы сделать такой шаг, нужно реально иметь яйца. Сколько бы денег ему не заплатили, это сильно ударило по его имиджу в Шахтере. К тому же, он получил достаточно много негатива от болельщиков Динамо.

Поэтому сделать такой шаг и дать результат – это реально очень круто и невероятно мощно. Он уже сделал очень многое, потому что Динамо выиграло чемпионат. И сейчас киевлян идут вровень с Шахтером, который по покупке и продаже игроков был намного активнее Динамо в этом сезоне, — заявил Стаховский в интервью на телеканале «Футбол».

Читайте также Луческу о поражении от Бенфики: «Меня беспокоит одно – Динамо начинает играть после ошибок и пропущенных голов» Луческу о поражении от Бенфики: «Меня беспокоит одно – Динамо начинает играть после ошибок и пропущенных голов»

Напомним, 23 июля 2020 года Мирча Луческу возглавил киевское Динамо, с которым в сезоне 2020/21 выиграл украинскую Премьер-лигу и Кубок Украины.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.