Украинский защитник Динамо Минск забил и сделал два ассиста в матче против Витебска

Просмотров 809
Андрей Бацула. Фото: ФК Динамо Минск

Динамо Минск Андрея Бацулы обыграло Витебск со счетом 3:1.

Украинский защитник  Динамо Минск  Андрей Бацула забил гол и отдал две результативные передачи в матче 17-го тура чемпионата Беларуси с Витебском, чем поучаствовал во всех голах своей команды и  помог победить со счетом 3:1.

Украинец вышел на поле в стартовом составе Динамо Минск и на 38-й минуте отдал первую результативную передачу. На 61-й минуте Витебск отыгрался. Теперь Андрея Бацулы забивал уже сам, а на 81-й минуте украинец отдал еще один результативный пас на партнера по команде.

Читайте также Среди новичков лучшим был Траоре. Анализ дебюта Де Дзерби, игры Шахтера и троих новичков Среди новичков лучшим был Траоре. Анализ дебюта Де Дзерби, игры Шахтера и троих новичков

Отметим, что Бацула перешел из Кортрейка в Динамо в январе 2021 года.