Ультрас Динамо готовятся к увольнению Луческу: фанаты «бело-синих» презентовали пиво с пожеланием Мистеру

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 3454
Комментариев 0
Ультрас Динамо готовятся к увольнению Луческу: фанаты «бело-синих» презентовали пиво с пожеланием Мистеру
Баннер ультрас Динамо. Фото Google

Активная часть фанатов киевского Динамо среагировала на новости о возможном уходе Мирчи Луческу с поста главного тренера, напомнив о своей позиции по отношению к коучу.

Теперь в фанатском пабе ультрас Динамо можно попробовать пиво «Go away!» с изображением Мистера на этикетке. Фанаты столичного клуба креативно напомнили о своей позиции по отношению к румынскому специалисту.

«Мы верим, что совсем скоро Динамо сменит главного тренера, и каждый из вас сможет насладиться этим моментом по полной. Даже самые преданные фанаты чувствуют, что все идет не по плану», – так паб «Кутовий» презентовал пиво в соцсетях.

Ранее Telegram-канал Динамо Киев Inside якобы намекнул на возможную отставку Луческу, а румынское издание Buckarobanza заявило, что Мистер продолжит работу в клубе.

Напомним, ультрас Динамо ведут войну с Мирчей Луческу, еще с 2020 года, когда специалист возглавил команду. Причина – многолетняя работа румынского тренера у руля донецкого Шахтера.

Читайте также Динамо – Ворскла: анонс и прогноз матча 9-го тура УПЛ. Луческу и Скрипник встречаются в статусе середняков Динамо – Ворскла: анонс и прогноз матча 9-го тура УПЛ. Луческу и Скрипник встречаются в статусе середняков
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.