Ультрас пригрозили Черноморцу срывом домашних матчей УПЛ: причина — связь с Динамо

Просмотров 19315
Комментариев 0
Ультрас пригрозили Черноморцу срывом домашних матчей УПЛ: причина — связь с Динамо
Ультрас Черноморца на тренировочной базе (фото: Troublemakers & Ultras Action)

Фанаты одесского клуба прибыли на тренировочную базу, чтобы пообщаться с руководством и игроками.

Болельщики требуют от клуба, чтобы команду покинул главный тренер Юрий Мороз со своим тренерским штабом, а также ряд арендованных игроков у Динамо. В противном случае ультрас угрожают срывом матчей на домашней арене в Одессе, сообщает телеграм-канал Troublemakers & Ultras Action.

Напомним, что в минувшем сезоне Черноморец под руководством Алексея Антонова занял второе место в Первой лиге и повысился в классе. В летнее межсезонье одесситов покинуло 12 игроков вместе с тренерским штабом. 

Читайте также Альянс с Динамо, трансферная круговерть и отмененное награждение. Что происходит с Черноморцем перед стартом в УПЛ Альянс с Динамо, трансферная круговерть и отмененное награждение. Что происходит с Черноморцем перед стартом в УПЛ

Возглавил команду бывший тренер Динамо U20 Мороз, в его тренерский штаб вошли Сергей Шматоваленко и Андрей Анненков. Кроме того, в Одессу прибыл десант игроков из молодежки киевлян.

В сети начала активно распространяться информация, что Черноморец в УПЛ будет клубом-сателлитом Динамо. Данная ситуация не устроила местных болельщиков.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.