Ультрас Реала поддержали украинцев в войне с Россией, опубликовав фото с баннером «Слава Украине»

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 8213
Комментариев 0
Ультрас Реала поддержали украинцев в войне с Россией, опубликовав фото с баннером «Слава Украине»
Футболисты Реала. Фото ФК Реал

Фанаты мадридского Реала не стоят в стороне событий в Украине.

Фанатская группировка сливочных «Ultras Sur» публично поддержала Украину в войне против РФ. Соответствующее фото появилось в социальных сетях.

На фото фанаты Реала стоят с баннером, на котором изображен украинский тризуб с надписью: «Слава Украине». Отметим, что это фото фанаты сделали на фоне домашней арены королевского клуба «Сантьяго Бернабебу».

Скорее всего фото было сделано вчера перед «Эль Класико», которое с разгромным счетом выиграла Барселона (4:0).

Напомним, за мадридский Реал выступает украинец Андрей Лунин, который перешел в испанский клуб летом 2018 года из луганской Зари за восемь с половиной миллионов евро. За это время молодой голкипер отыграл в футболке Реала всего в трех поединках, в которых он пропустил четыре гола.

Читайте также «Реал было не узнать, все пошло не так, но это моя вина»: Анчелотти взял на себя ответственность за разгромное поражение от Барселоны «Реал было не узнать, все пошло не так, но это моя вина»: Анчелотти взял на себя ответственность за разгромное поражение от Барселоны

24 февраля рано утром российские войска начали полномасштабное вторжение на украинскую территорию. Большинство деятелей из мира спорта высказались в поддержку Украины и осудили нападение агрессора.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.