«Умный ход»: Линекер отреагировал на возможное назначение Рангника на пост главного тренера Манчестер Юнайтед

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 7624
Комментариев 0
«Умный ход»: Линекер отреагировал на возможное назначение Рангника на пост главного тренера Манчестер Юнайтед
Гари Линекер. Фото: Google

Бывший форвард сборной Англии, а ныне эксперт на ТВ, Гари Линекер поделился мнением о возможном назначении Ральфа Рангника на пост наставника Манчестер Юнайтед.

Сегодня стало известно, что 63-летний специалист Рангник достиг договоренности с «красными дьяволами» о назначении немца на пост временного главного тренера команды. Соглашение подразумевает шестимесячный срок, а затем Рангник станет консультантом Манчестер Юнайтед на два года. Об этом сообщает The Athletic.

Экс-форвард сборной Англии Линекер считает, что руководство «красных дьяволов» поступит умно, если все же Рангник станет наставником Манчестер Юнайтед.

«Назначение Рангника — умный ход для МЮ», — приводит слова. 

Отметим, что Манчестер Юнайтед находится в поисках менеджера после увольнения Уле Гуннара Сульшера на прошлой неделе. В данный момент исполняющим обязанности главного тренера манкунианцев является Майкл Каррик.

Читайте также «Роналду, который играет в футбол Лобановского? Так не бывает»: комментатор о перспективах Рангника на посту тренера МЮ «Роналду, который играет в футбол Лобановского? Так не бывает»: комментатор о перспективах Рангника на посту тренера МЮ

Манчестер Юнайтед набрал 17 очков в 12 матчах и занимает восьмое место в турнирной таблице АПЛ. Лидером турнира является Челси с 29 баллами в активе.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.