«Уровень Мудрика не ниже, чем у Грилиша»: Срна озвучил стоимость главного таланта Шахтера

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1565
Комментариев 0
«Уровень Мудрика не ниже, чем у Грилиша»: Срна озвучил стоимость главного таланта Шахтера
Михаил Мудрик. Фото: Шахтер

Директор по футболу донецкого Шахтера Дарио Срна поделился мнением о трансферной стоимости вингера «горняков» Михаила Мудрика и сравнил его с игроком Манчестер Сити.

Хорват Срна считает, что Мудрик не слабее вингера Манчестер Сити Джека Грилиша, а также не скрывает, что Шахтер намерен хорошо заработать на продаже своего таланта.

«Тот, кто хочет подписать Мудрика, должен заплатить большие деньги, иначе наш президент его не продаст. Джека Грилиша продали более чем за 100 миллионов, а уровень Мудрика не ниже», — приводит слова Срны Marca.  

Ранее мы писали, что Арсенал рассматривает на позицию вингера еще и другого футболиста.

В нынешнем сезоне во всех матчах за Шахтер Мудрик провел 18 матчей, забил десять голов и отдал восемь результативных передач. Отметим, что контракт Мудрика с Шахтером рассчитан до 31 декабря 2026 года. Портал Transfermarkt оценивает футболиста в 15 миллионов евро.

Читайте также С Мудриком, Тимощуком и Шевченко: топ-10 самых дорогих украинских футболистов за всю историю С Мудриком, Тимощуком и Шевченко: топ-10 самых дорогих украинских футболистов за всю историю
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.