Ушел от Луческу к Вернидубу: один из главных талантов Динамо Волошин перешел в Кривбасс

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 4076
Комментариев 0
Ушел от Луческу к Вернидубу: один из главных талантов Динамо Волошин перешел в Кривбасс
Назар Волошин. Фото: ФК Кривбасс

19-летний полузащитник Назар Волошин следующий год будет помогать Юрию Вернидубу в первом за восемь лет сезоне Кривбасса в Украинской Премьер-Лиге.

Криворожский клуб продолжил усиляться перед 20 августа – стартом нового сезона УПЛ. Красно-белые подписали одиннадцатого нового футболиста в летнее межсезонье.

Им стал полузащитник Волошин, который считается одной из главных звезд нового поколения киевлян. Аренда футболиста рассчитана на один год. Под руководством Вернидуба Волошин будет выступать под 19 номером.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от ФК «КРИВБАС» (@fckryvbas)

В Юношеской лиге УЕФА 19-летний футболист в прошлом сезоне сыграл семь матчей, забил два гола и отдал три результативные передачи. По итогам голосования в проекте «Золотой талант-2021» Волошин попал в топ-6 самых перспективных украинских футболистов.

Отметим, что за основную команду Динамо юному игроку дебютировать так и не удалось. Таким образом, именно в Кривбассе состоится его боевое крещение во взрослом футболе.

Читайте также «Пусть не обижаются»: Вернидуб объяснил болельщикам, почему Кривбасс не транслирует контрольные поединки «Пусть не обижаются»: Вернидуб объяснил болельщикам, почему Кривбасс не транслирует контрольные поединки

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.