«Ушел Вернидуб – пропали мужики»: болельщики Зари жестко отреагировали на разгромный вылет из Лиги конференций

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 8540
Комментариев 1
«Ушел Вернидуб – пропали мужики»: болельщики Зари жестко отреагировали на разгромный вылет из Лиги конференций
Университатя - Заря. Фото ФК Университатя

Луганская команда в ответном матче третьего раунда квалификации Лиги конференций разгромно проиграла на выезде румынской Университате со счетом 0:3.

По итогам двух поединков команда Патрика ван Леувена вылетела из еврокубков. Болельщики Зари жестко отреагировали на такой провал.

Герман Зверев: «Руководству и игрокам Зари должно быть стыдно за такую игру» и такой результат. Сегодня многие ультрас находятся в ВСУ и защищают наше государство, они болеют не только за Зарю, но и за весь украинский футбол. Команда не играла, не было желания! Руководство Зари будьте честны перед болельщиками! Если не нужна команда передайте ее, не надо смеяться над ФК Заря и нашим государством».

Светлана Чугунова: «Ну вот, вчера еще оды команде пели, тренера чуть не за бога держали, сегодня – одни помои. Да, неприятно проигрывать, тем более, с таким счетом и игрой, но это – жизнь. Влетали так позорно и с Вернидубом, и со Скрипником... Всякое бывало. Мне лично больше всего не понравилась предыгровая конференция, где наши прямо шапками собирались румын забросать. Уж слишком бахвалисто выглядило. И нас наказали. Тем более, там новый тренер, им нужен был показательный результат. И они его выдали».

Ernesto Chegevara: «Разбирать игру занятие не благодарное. В конце концов, есть тренерский штаб который за это получает заработную плату. А если оставить только эмоции, то сегодня но поле была группа молодых людей, что по нелепой случайности называют себя футболистами, с сегодняшнего вечера, бывшей команды Заря. И вот эта группа уже который год подтверждает ставшую прописной истину о том, что они проиграют любому европейскому середняку. А сегодняшним румынам и до середняка очень, очень долго».

Лена Проценко: «При Вернидубе позорных матчей не было, конечно. Даже когда команда не играла официальных матчей полгода. Но никогда еще не доводили до такого, чтобы болельщики настолько пренебрежительно говорили о команде или главном тренере».

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Футбольный Клуб Заря Луганск (@zoryaluhansk)

Некоторые фанаты также поддержали клуб, отметив, что для создания коллектива нужно время.

Саша Прост: «Комментарий только один, с детьми в составе тяжело смотреть в завтрашний день».

Лена Проценко: «При Вернидубе позорных матчей не было, конечно. Даже когда команда не играла официальных матчей полгода. Но никогда еще не доводили до такого, чтобы болельщики настолько пренебрежительно говорили о команде или главном тренере».

Nekitsapr: «Ушел Вернидуб – пропали мужики».

Игорь Давыдов: «Результат очень обидный. Но с другой стороны, что вы хотели, считай полностью новый состав, больше половины играков на таком уровне никогда не играло. Происходит становление новой команды, а на это нужно время».

Были и очень жесткие комментирии в адрес игроков и тренера.

Андрей Филон: «Команде должно быть стыдно. Это просто ужас! На вас смотрела вся страна!».

Денис Ткаченко: «Позор!!!! Пока наши Герои на поле боя гасят орков, которых в десятки раз больше, кое-кто умудряется влетать всяким колхозам. Игроки обязаны были грызть землю в этом матче. Обязаны!».

Vyacheslav Yurievich: «Спасибо за незабываемый еврокубковый сезон. Это было сильно. Немного не хватило до получения трофея».

Віталій Запоріжжя: «Стараний никаких. Совершенно. С какой подворотни вы этого «тренера» нашли? Что, наших нет?»

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от UNIVERSITATEA CRAIOVA (@universitateacraiovaofficial)

Напомним, ранее во втором квалификационном раунде Лиги конференций вылетела еще одна украинская команда – Ворскла. Полтавский клуб в первом поединке с АИКом одержал победу (3:2), но закрепить результат не смог, проиграв во втором матче (0:2).

Заря стартует в чемпионате Украины сезона 2022/23 как раз матчем с Ворсклой, который должен состояться 23 августа.

Читайте также Без Зари, но с рядом украинцев: известны все пары раунда плей-офф отбора Лиги конференций Без Зари, но с рядом украинцев: известны все пары раунда плей-офф отбора Лиги конференций

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Владимир Дьяков
Владимир Дьяков
12 августа 2022 13:43
Такое впечатление, что этих игроков Зари, вчера только собрали, с колхозных полей и с пивных "чипков", а тренер специалист в области перетягивания каната, такого позорища давно уже не видели.
0
0