«Усик доставит Фьюри проблем»: Холифилд поделился мнением о возможном бое украинца и британца

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 183209
Комментариев 0
«Усик доставит Фьюри проблем»: Холифилд поделился мнением о возможном бое украинца и британца
Тайсон Фьюри и Александр Усик. Фото: Google

Эвандер Холифилд считает, что Александр Усик способен победить Тайсона Фьюри.

Легендарный Холифилд считает, что более мелкие боксеры лучше двигаются и лучше боксируют, чем гиганты, как Фьюри.  

«Что ж, вот что я знаю: большинство маленьких парней всегда лучше тех, что больше. Они быстрее и хорошо двигаются на ногах. В свое время я был куда меньше, чем большинство, так что мне не составляло труда попадать по ним и превосходить их в скорости.

Как по мне, Усик доставит Фьюри проблем. Тайсону нужно избавиться от мысли, что он более крупный боксер, ведь буквально все знают, что бойцы поменьше дерутся в разы лучше, они сильнее обучены и быстрее, чем те, кто крупнее их. У больших парней есть нокаутирующий удар! Если они поймают тебя, то могут нанести серьезный ущерб!».

Читайте также «Усик, братья Кличко и Ломаченко – они доблестные и мужественные »: Де Ла Хойя восхищается украинскими боксерами, которые встали на защиту страны «Усик, братья Кличко и Ломаченко – они доблестные и мужественные »: Де Ла Хойя восхищается украинскими боксерами, которые встали на защиту страны

Также Холифилд не думает, что британец достанет Усика нокаутирующим ударом.

«Но способен ли Тайсон Фьюри потрясти Усика? Ведь штука заключается в том, что хоть Тайсон Фьюри и сносный панчер, он не обладает тяжелым ударом, и в любом случае он не будет быстрее Усика», — приводит слова Холифилда fightnews.info.  

Читайте также «Это очень близкий бой»: Хантер спрогнозировал исход поединка Усика и Фьюри «Это очень близкий бой»: Хантер спрогнозировал исход поединка Усика и Фьюри

В конце мая или начале июня украинец должен был провести реванш с Энтони Джошуа, но из-за вторжения путинских войск бой, скорее всего, отложат.

24 февраля в 4:00 Россия начала войну против Украины. В стране введено военное положение, чемпионат Украины перенесен на неопределенный срок.

Читайте также «Буду в первых рядах, если США или Англия вступят в войну»: Фьюри выразил готовность сражаться с путинскими войсками «Буду в первых рядах, если США или Англия вступят в войну»: Фьюри выразил готовность сражаться с путинскими войсками

Бойцы ВСУ дают отпор агрессору по всем линиям фронта. Верим в победу Независимой Украины!

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.