Усик – Фьюри: легенда Шахтера Срна сделал прогноз на бой за звание абсолютного чемпиона мира

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 1927
Комментариев 0
Усик – Фьюри: легенда Шахтера Срна сделал прогноз на бой за звание абсолютного чемпиона мира
Тайсон Фьюри и Александр Усик. Фото: Google

Директор Шахтера по футболу Дарио Срна дал свой прогноз на матч «горняков» против Ренна в Лиге Европы и на бой Александра Усика против Тайсона Фьюри за звание абсолютного чемпиона мира по боксу.

Директор Шахтера по футболу Дарио Срна поставил на победы представителей Украины в матче Шахтера с Ренном в стыковых матчах плей-офф Лиги Европы и в поединке Александра Усика против Тайсона Фьюри за звание абсолютного чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе.

«Победа Шахтера и победа Усика. Мы не умеем проигрывать. Будет тяжело и нам, и ему. Но для нас это не впервые. Играть против Ренна или боксировать против Усика? Я бы выбрал играть против Ренна. Здесь больше шансов», – сказал Срна в программе Киевский торт.

Напомним, что Шахтер встретится с Ренном в Лиге Европы уже 16 февраля. Первую игру «горняки» проведут номинально дома в Польше. Ответный поединок состоится ровно через неделю во Франции.

Усик и Фьюри должны сразиться за мировое господство в боксерской элите предварительно 29 апреля. На кону будут чемпионские пояса по версиям:

  • WBC;
  • IBF;
  • WBA;
  • WBO.

Место проведения данного боя еще уточняется.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.