Усик, Фьюри, Уайлдер и Джошуа проведут три поединка в Саудовской Аравии: подробности мега-турнира

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 4304
Комментариев 0
Усик, Фьюри, Уайлдер и Джошуа проведут три поединка в Саудовской Аравии: подробности мега-турнира
Александр Усик, Тайсон Фьюри и Энтони Джошуа. Фото: Google

В Саудовской Аравии готовятся провести мини-турнир с участием самых топовых боксеров супертяжелого веса: Александра Усика, Тайсона Фьюри, Деонтея Уайлдера и Энтони Джошуа.

Журналист портала talkSPORT Саймон Джордан сообщил, что в Саудовской Аравии планируют провести мега-турнир, который будет состоять из трех боев с участием топов супертяжелого веса.

Источник утверждает, что Александр Усик сразится с Тайсоном Фьюри, а Деонтей Уайлдер проведет поединок против Энтони Джошуа. В финале победители подерутся друг с другом.

«Я хотел поговорить о событиях, которые, вероятно, состоятся в супертяжелом весе. Есть наблюдения и слухи, которые, я думаю, имеют определенную правду – на Ближнем Востоке состоится серия боев с участием Фьюри, Усика, Джошуа и Уайлдера.

Состоятся три поединка: Фьюри против Усика, Уайлдер против Джошуа. Два победителя этих боев снова встретятся на Ближнем Востоке для окончательного противостояния».

Также журналист подтверждает свою информацию отказом Джошуа от выходить в ринг в декабре.

«Это ответ на вопрос о том, почему Энтони Джошуа решил не драться до декабря».

Напомним, что все чемпионские пояса сосредоточены в руках двоих боксеров. Тайсон Фьюри является обладателем пояса по версии WBC, а все остальные титулы принадлежат Усику.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.