Усик и Джошуа сделали совместное селфи

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 10981
Комментариев 0

Украинский супертяж Александр Усик проведет бой против британского боксера Энтони Джошуа.

Спортсмены выбрали перчатки перчатки перед схваткой, а после сделали совместное фото.

Накануне Усик и Джошуа прошли процедуру взвешивания. Первым на весы встал Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) – 108,9 кг. Александр Усик (18-0, 13 КО) оказался легче своего соперника почти на девять килограммов – 100,2 кг.

Для украинца это вес стал рекордным за все время его пребывания в супертяжелом эшелоне бокса, первый бой в котором он провел с показателем 97,5 кг.

Читайте также «Я попробовал бы подраться с Кинг-Конгом, но пока собираюсь нокаутировать Усика»: Джошуа перед боем с украинцем «Я попробовал бы подраться с Кинг-Конгом, но пока собираюсь нокаутировать Усика»: Джошуа перед боем с украинцем

Последний поединок 34-летний Усик провел в октябре 2020 года, победив британца Дерека Чисору единогласным решением судей. На счету украинца 18 побед (в том числе 13 нокаутом) в 18 боях. 31-летний Джошуа выиграл 24 поединка (22 — нокаутом) и один раз потерпел поражение.

Напомним, что поединок Джошуа – Усик пройдет 25 сентября на домашнем стадионе Тоттенхэма. В Украине бой по платной предоплате будет транслировать медиаплатформа MEGOGO.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.