«Усик как Мухаммед Али на фоне старого бревна Джошуа»: Фьюри неожиданно наградил комплиментами украинского боксера

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1493
Комментариев 0
«Усик как Мухаммед Али на фоне старого бревна Джошуа»: Фьюри неожиданно наградил комплиментами украинского боксера
Александр Усик. Фото: Matchroom Boxing

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри поделился мнением об украинском чемпионе по версиям WBA, WBO и IBF Александре Усике.

Британец похвалил украинского боксера, при этом унизил Энтони Джошуа.

«Усик – хороший боксер. Он – очень талантливый боец первого тяжелого веса. Но я не думаю, что он достаточно хорош. По нему легко попасть, он маленький, легкий, недостаточно быстрый. Я считаю, что он нормальный боксер. У него достойный бокс, он выглядит как Мухаммед Али в сравнении со старым бревном Энтони Джошуа», - цитирует Фьюри ESPN.

Напомним, в ночь с 25 на 26 сентября прошлого года 34-летний Усик в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» единогласным решением победил 31-летнего Энтони Джошуа и завоевал чемпионские титулы в супертяжелом весе по версии WBA, WBO и IBF.  

Реванш должен состояться до 25 апреля нынешнего года. Точная дата неизвестна, но промоутер Джошуа Хирн говорил, что бой может пройти в марте.   

Читайте также Фьюри отказался драться с Усиком: промоутер о планах британского боксера Фьюри отказался драться с Усиком: промоутер о планах британского боксера

Фьюри проведет бой с Диллианом Уайтом. Дата поединка пока неизвестна.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.