Усик объявил об окончании карьеры через три боя: украинский чемпион назвал двух соперников – выбор удивляет

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 5392
Комментариев 0
Усик объявил об окончании карьеры через три боя: украинский чемпион назвал двух соперников – выбор удивляет
Александр Усик. Фото: Getty Images

Украинский чемпион мира в супертяжелом весе Александр Усик рассказал о своих планах. Боксер заявил, что хочет провести три поединка, прежде чем завершит карьеру.

Усик назвал двух боксеров, с которыми планирует выйти в ринг, а также намерен провести бой в Киеве.

«Я могу быть в своей лучшей форме еще три поединка. Тайсон Фьюри, Канело Альварес и прощальный бой на «Олимпийском» в Киеве. И после этого завершу карьеру.

Канело хотел драться со мной. Но это будет фрик-бой, просто заработать денег», – сказал Усик в интервью YouTube-каналу USYK17.

Ранее сообщалось, что ближайшим соперником Усика может стать Уайлдер, так как Тайсон Фьюри, с которым пожелал драться украинец проведет бой с Энтони Джошуа.

«Не знаю, как я бы с ним дрался. Могу сделать что угодно, но это безумие. Как боксеру, мне нравится эта идея. Я смотрел немало его боев, он очень хорош. Бой с ним? Это безумие, но нравится идея. Почему нет? Возможно, когда-нибудь», – заявлял ранее Канело.

Добавим, что мексиканский боксер является абсолютным чемпионом мира во втором среднем весе.

Напомним, победа над британцем открыла Усику путь к бою за титул абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе. Для полной коллекции поясов украинцу не хватает только титула по версии WBC, которым владеет как раз таки Фьюри.

Ранее мы сообщали, что украинский боксер Василий Ломаченко проведет бой с Джемейном Ортисом 29 октября.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.