«Усик считает Ломаченко предателем»: одиозный блогер сделал неоднозначное заявление об отношениях боксеров

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 2873
Комментариев 0
«Усик считает Ломаченко предателем»: одиозный блогер сделал неоднозначное заявление об отношениях боксеров
Василий Ломаченко и Александр Усик. Фото Google

Украинский политтехнолог, блогер и продюсер Владимир Петров заявил, что известный боксер Василий Ломаченко поддерживает вторжение российской армии.

Также петров отметил, что украинский боксер Александр Усик считает Ломаченко предателем.

«Из того, что знаю: Ломаченко ждет россиян, топит за них, радуется их мелким локальным победам, ненавидит ВСУ.

Усик в сознании. Считает россиян оккупантами, Ломаченко - предателем, топит за Украину аккуратно, чтоб не отравили насмерть перед боем», - написал блогер в Facebook.

Напомним, что с  начала военного вторжения российской военной армии на территорию Украины Ломаченко пошел служить в территориальную оборону Белгород-Днестровска.

Усик также участвовал в обороне своей страны в составе территориальной обороны, но позже выехал заграницу, где готовится ко второму поединку с Энтони Джошуа, который пройдет 20 августа в Саудовской Аравии.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от 🇺🇦LomUs™️🇺🇦 (@lomus_official)

Петров стал известным после того, как в 2019 году был зарегистрирован кандидатом в президенты Украины. Его одиозные заявления до сих пор помнят украинские граждане. 

Петров предлагал законодательно закрепить право каждого гражданина на бесплатный хлеб и интернет, отменить уголовную и административную ответственности за кражу продуктов питания на сумму до 1500 гривен, ликвидировать Пенсионный фонд и МВД.

Кроме того, Владимир Петров планировал вернуть Украине «исконные территории», которые сейчас принадлежат Польше, Белоруссии, России, Румынии и Венгрии.

Читайте также «Будут умолять, и я вернусь»: Фьюри согласен провести бой с Усиком или Джошуа «Будут умолять, и я вернусь»: Фьюри согласен провести бой с Усиком или Джошуа

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.