«Усик сделал все, чтобы избежать боя»: менеджер Джо Джойса обвинил украинца в срыве поединка против своего подопечного

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 14360
Комментариев 0
«Усик сделал все, чтобы избежать боя»: менеджер Джо Джойса обвинил украинца в срыве поединка против своего подопечного
Александр Усик. Фото: Google

Менеджер супертяжеловеса Джо Джойса Сэм Джонс обвиняет Александра Усика и его команду в том, что украинец избегает поединка против британца.

Менеджер супертяжеловеса Джо Джойса Сэм Джонс считает, что Александр Усик и его команда избегают боя с британцем.

«Усик и его команда сделали все возможное, чтобы избежать этого боя. Они понимали, что покажет Джойс. Никто не будет рад поединку с Джо, но, к их сожалению, он занимает первое место в рейтинге WBO, поэтому кому-то придется с ним сразиться. 

С Паркером получился бы яркий бой. Если появится такая возможность, то мы примем это предложение сразу. Энди Руис, Луис Ортис - эти поединки действительно могут состояться. Джо хочет драться против любого. Сейчас мы хотим делать для Джо большие бои. Мы желаем крупных поединков, и это то, что мы получим», — приводит слова менеджера Sky Sports.

Читайте также Легендарный экс-чемпион мира по боксу в шести весовых категория Де Ла Хойя в детстве был изнасилован женщиной Легендарный экс-чемпион мира по боксу в шести весовых категория Де Ла Хойя в детстве был изнасилован женщиной

Непобедимый британец Джо Джойс (13-0, 12 КО) в 2013 году уступил Александру Усику на полупрофессиональном ринге.  Случилось это в World Series Boxing, когда Джойс выступал за команду Британских львиных сердец. Тогда Усик в пятираундовом бою одержал победу единогласным решением судей.

Напомним, в следующем бою Усик сразится с Энтони Джошуа. Поединок состоится 25 сентября на стадионе Тоттенхэма.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.