«Усик удивился, как все оказалось легко в первом бою»: тренер Чисоры уверен в победе украинца в реванше

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 745
Комментариев 0
«Усик удивился, как все оказалось легко в первом бою»: тренер Чисоры уверен в победе украинца в реванше
Энтони Джошуа и Александр Усик. Фото: Google

Тренер британского супертяжеловеса Дерека Чисоры Дэйв Колдуэлл поделился мнением о втором поединке между украинским чемпионом мира Александром Усиком и экс-обладателем титулов Энтони Джошуа.

Знаменитый тренер Колдуэлл признался, что ждет второго боя между Усиком и Джошуа, а также считает, что украинец удивился легкости, с которой ему далась победа в первом поединке. 

«Во-первых, я не могу дождаться реванша. Это будет отличный поединок. Думаю, он будет даже лучше, чем первый. 

Тот бой получился хорошим, но я считаю, что Усик был удивлен, насколько все оказалось легко. Как по мне, Джошуа только то и делал, что думал».

Также Колдуэлл считает, что Усик может найти подход к любому боксеру.

«Усик может адаптироваться к любому стилю и ситуации. Он выходит и делает то, что, как ему кажется, должен сделать. У него все отлично в плане психологии и интеллекта, поэтому никто не знает, что он будет делать. 

Усик может оказывать на тебя давление или драться на задней ноге, используя углы. Это его выбор, который зависит от того, какой подход к поединку он считает лучшим», — сказал Колдуэлл в интервью ютуб-каналу SecondsOut.

Напомним, второй поединок между Александром Усиком и Энтони Джошуа пройдет 20 августа в Саудовской Аравии. Первый выиграл украинский боец единогласным решением судей.

Отметим, что поединок украинца и британца будет транслироваться на территории Украины безплатно. Сама трансляция будет доступна в разделе Спорт на Megogo, на интерактивном канале Megogo Гонг, а также на региональных каналах «Суспiльного» и на YouTube-канале Усика – Usyk17.

Читайте также Зинченко – часть четырехлетнего плана: эксперт объяснил, на что нацеливается Арсенал с приходом украинца Зинченко – часть четырехлетнего плана: эксперт объяснил, на что нацеливается Арсенал с приходом украинца
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.