«Усик умеет «танцевать», но Дюбуа может заставить «поплыть»: экс-соперник украинца дал прогноз на бой с британцем

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 767
Комментариев 0
«Усик умеет «танцевать», но Дюбуа может заставить «поплыть»: экс-соперник украинца дал прогноз на бой с британцем
Александр Усик и Даниэль Дюбуа. Фото: коллаж FanDay.net

Британский боксер Джо Джойс (15-1, 14 KO) поделился ожиданием от поединка Александра Усика (20-0, 13 KO) и своего соотечественника Даниэля Дюбуа (19-1, 18 KO).

Александр Усик сейчас ведет подготовку к поединку с британцем Даниэлем Дюбуа, который состоится 26 августа во Вроцлаве

Бывший соперник нашего чемпиона Джойс отдает должное фантастической работе ног украинского боксера, но надеется на победу Дюбуа.

«Дюбуа бьет очень сильно, но сможет ли он достать Усика? Усик умеет «танцевать», передвигаться, наносить удары в движении. Я хотел бы увидеть (успех Дюбуа), чтобы он привез пояс в Британию. Тогда я снова смогу победить его за титул».

Джойс не скрывает, что Усик для него фаворит поединка с Даниэлем, но не исключает, что его соотечественник сможет нокаутировать украинца.

«Считаю, что Усик, вероятно, справится, но у Дюбуа есть панчерский шанс. И у него очень сильный удар. Если он сможет нанести несколько подач, то таки сможет вынудить его «плавать», – сказал Джо в комментарии Seconds Out.

  • Усик и Джойс сходились на ринге в 2013 году в Лондоне в рамках лиги WSB. Тогда Александр, представлявший Украинских атаманов, победил британца из Львиных сердец по очкам.
  • После фиаско в бою с Джойсом, Дюбуа одержал четыре победы подряд.
  • Последним соперником Дюбуа был Кевин Лерена, который уступил Даниэлю нокаутом в третьем раунде.
  • Усик последний бой провел 20 августа прошлого года против Энтони Джошуа и одержал вторую подряд победу над британцем по очкам.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.