Усик возвращается в большой футбол: Денисов анонсировал проведение Winter Cup-2023 в Турции

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1618
Комментариев 0
Усик возвращается в большой футбол: Денисов анонсировал проведение Winter Cup-2023 в Турции
Александр Усик. Фото: Полесье

Основатель One Pitch Group Александр Денисов сообщил, что в феврале 2023 года состоится предсезонный турнир Winter Cup, который будет проводиться второй год кряду.

Денисов договорился с владельцем Полесья Геннадием Буткевичем организовать второй Winter Cup, который собрал хорошие отзывы от болельщиков.

По сравнению с прошлогодним составом участников, на турнире появится зарубежная команда. Компанию Полесью, Черноморцу и Вересу составит Левадия, которая заменит Металлист. Интересно, что владельцем эстонской команды является бизнесмен Виктор Левада, родившийся в Украине.

Также на турнире ожидается возвращение в большой футбол украинского чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе Александра Усика. На прошлом турнире Полесье помогло Александру осуществить мечту дебютировать за профессиональную команду.

Напомним, Александр после победы над Энтони Джошуа заявил, что хочет помочь команде помочь выйти в УПЛ.

Winter Cup-2023 пройдет 6-15 февраля в Турции. Прошлогодним победителем турнира стало Полесье, обыграв в финале Металлист (2:0).

Читайте также Это удивительно, но Шахтер в кейсе Мудрика может быть прав. Пять причин, почему упрямство вознаградится Это удивительно, но Шахтер в кейсе Мудрика может быть прав. Пять причин, почему упрямство вознаградится
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.