«Усик забудет украинский»: Чисора готов заняться раскруткой топ-турнира и назвал гонорары Фьюри и других бойцов

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1788
Комментариев 0
«Усик забудет украинский»: Чисора готов заняться раскруткой топ-турнира и назвал гонорары Фьюри и других бойцов
Тайсон Фьюри, Александр Усик, Энтони Джошуа, Деонтей Уайлдер. Фото: Google

Британский супертяжеловес Дерек Чисора назвал суммы, которые получат Александр Усик (20-0, 13 KO), Тайсон Фьюри (33-0-1, 24 KO), Энтони Джошуа (25-3, 22 KO) и Деонтей Уайлдер (3-2-1, 42 KO) за участие в топ-турнире и выразил готовность помочь с раскруткой мероприятия.

Дерек Чисора, который является близким к организации, занимающейся мероприятиями в Саудовской Аравии Skill Challenge Entertainment, заявил, что мега-турнир состоится в декабре, а также заверил, что каждый из четырех боксеров получит порядка 150 миллионов долларов.

«Джошуа и Уайлдера лучше подождать, потому что чек гораздо больше. Они не договариваются с каждым промоутером или стримингом. Каждый получит четверть. 

Ты принимаешь условия или нет, все просто. Я думаю, каждый боец получит около 150 миллионов. Саудовская Аравия, в декабре мы зажжем. Поверьте, мне».

Также Чисора заявил, что научит Усика разговаривать на английском языке, чтобы лучше раскрутить грандиозный турнир.

«Когда я буду проматывать этот ивент, раскручу его до краев. Не беспокойтесь на счет этого. Вы думаете, что Усик не умеет говорить по-английски. 

Как только я доработаю с этим мазафакой, он будет, бл*, разговаривать на английском. Он начнет говорить так, что забудет, как разговаривать на украинском», — заявил Чисора в интервью iFL TV. 

После срыва боя с Фьюри, команда Усика ведет переговоры о поединке против обязательного претендента на пояс по версии WBA Даниэля Дюбуа (19-1, 18 КО). 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.