«Будем зашивать»: видео последствий боя с Гвоздиком – уберите детей от экранов

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1947
Комментариев 0
«Будем зашивать»: видео последствий боя с Гвоздиком – уберите детей от экранов
Александр Гвоздик против Ричарда Болотника. Фото: Google

Александр Гвоздик нокаутировал латвийца Ричарда Болотника во втором поединке после возвращения в большой бокс. На соперника украинца после битвы страшно смотреть.

В ночь с 6 на 7 мая в мексиканской Гвадалахаре прошел вечер бокса с участием Александра Гвоздика и одного из лучших бойцов современности Сауля «Канело» Альвареса.

Гвоздик активно возвращает свою лучшую форму после поражения от Артура Бетербиева, часто проводя поединки. Так наш соотечественник вернулся в ринг после длительной паузы в феврале и по очкам одолел мексиканца Жозуэ Обандо.

Рефери боя остановил поединок в шестом раунде, присудив победу Гвоздику. Через время после поражения Болотник лежал на больничной койке, а врач продемонстрировал в камеру жуткое рассечение, которое образовалось после ударов Гвоздика.

«Будем зашивать», — вынес короткий вердикт врач. 

▶️ Видео жутких последствий для Ричарда Болотника после боя с Александром Гвоздиком смотрите по ССЫЛКЕ

Это уже 19-я победа Гвоздика на профессиональном ринге, и, кажется, что украинец серьезно настроен вновь стать чемпионом мира.

Напомним, что именно после поражения от Артура Бетербиева в октябре 2019 года Александр Гвоздик принял решение прекратить профессиональную боксерскую карьеру и победил уже в двух поединках. Теперь наш соотечественник жаждет реванша.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.