Усика разыграли на дне рождения украинского олигарха: видео фокуса с сигаретами

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 33413
Комментариев 0
Усика разыграли на дне рождения украинского олигарха: видео фокуса с сигаретами
Александр Усик. Фото: Google

Александра Усика очень позабавил фокус с исчезновением сигарет.

До следующего поединка, который пройдет весной против Энтони Джошуа, у Усика достаточно времени. Поэтому украинский боксер посетил празднование дня рождения украинского миллиардера Артура Мхитаряна, чье совместное состояние с отцом оценивается в 118 миллионов долларов или около трех миллиардов гривен.

Читайте также «Есть вещи, которые нужно внедрить»: спарринг партнер Фьюри и Джошуа подсказал, как Энтони победить Усика «Есть вещи, которые нужно внедрить»: спарринг партнер Фьюри и Джошуа подсказал, как Энтони победить Усика

Позабавил Усика фокус, который продемонстрировал иллюзионист. Он подкурил сразу пять сигарет, затем потушил их и принялся запихивать себе в кулак, который был расположен на ладони украинского чемпиона мира по боксу. Когда фокусник открыл кулак, то сигареты таинственным образом исчезли и оказались на коленях у Усика.

Напомним, в ночь с 25 на 26 сентября 34-летний Усик в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» единогласным решением победил 31-летнего Энтони Джошуа и завоевал чемпионские титулы в супертяжелом весе по версии WBA, WBO и IBF.  

Читайте также «Фьюри водит всех за нос, но Усик непрошибаемый»: экс-тренер Кличко Городничев поделился мнением о возможном бое украинца и британца «Фьюри водит всех за нос, но Усик непрошибаемый»: экс-тренер Кличко Городничев поделился мнением о возможном бое украинца и британца

Реванш должен состояться до 25 апреля следующего года. Точная дата неизвестна, но промоутер Джошуа Хирн говорил, что бой может пройти в марте.  

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.