Усику нашли неожиданного соперника: промоутер назвал имя потенциального противника украинского боксера

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 362
Комментариев 0
Усику нашли неожиданного соперника: промоутер назвал имя потенциального противника украинского боксера
Александр Усик. Фото: Getty Images

Президент промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн, который ведет дела хорватского супертяжеловеса Филипа Хрговича (14-0, 12 КО), рассказал о планах своего клиента.

Хирн в комментарии изданию Вoxingscene заявил, что Хргович может провести бой против украинского боксера Александра Усика.

«Хргович теперь является обязательным претендентом на титул Усика. Никто не знает, когда это колесо фортуны от IBF укажет на него. Вероятно, это произойдет через два боя.

Хргович еще точно проведет один поединок, а затем будет ждать своей очереди за чемпионский титул в супертяжелом весе».

В своем последнем на этот момент поединке Хргович (15-0, 12КО) одолел китайца Чжана Чжиллея (24-1-1, 11КО) в андеркарде боя Усик – Джошуа.

Напомним, что победа над Энтони Джошуа открыла Усику путь к бою за титул абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе. Для полной коллекции поясов украинцу не хватает только титула по версии WBC, которым владеет Фьюри.

Ранее была информация, что ближайшим соперником Усика может стать Деонтей Уайлдер.

Читайте также «Хочу перестраховаться»: промоутер настаивает на изменении даты поединка Фьюри – Джошуа «Хочу перестраховаться»: промоутер настаивает на изменении даты поединка Фьюри – Джошуа
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.