«Устрою мелкому порку»: Фьюри пригрозил Усику

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 8689
Комментариев 0
«Устрою мелкому порку»: Фьюри пригрозил Усику
Тайсон Фьюри. Фото: Reuters

Чемпион мира по версии WBC Тайсон Фьюри готов встретиться с обладателем титулов WBA, WBO, IBF, IBO Александром Усиком.

Британский боксер заявил, что без проблем нокаутирует Усика.

«Мне без разницы, с кем драться. Я соглашусь на бой с маленьким крузером и покажу, как устроить мелкому парню хорошую порку.

Я его перееду, словно фура, как это было с Деонтеем Уайлдером.

Но затем я сдам назад и перееду его еще раз. Вот что я с ним сделаю. Он слишком маленький», – сказал Тайсон Фьюри в интервью Youtube-каналу iFL TV.

Напомним, в ночь с 25 на 26 сентября 34-летний Усик в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» единогласным решением победил 31-летнего Энтони Джошуа и завоевал чемпионские титулы в супертяжелом весе по версии WBA, WBO и IBF.  

Реванш должен состояться до 25 апреля следующего года. Точная дата неизвестна, но промоутер Джошуа Хирн говорил, что бой может пройти в марте.  

Читайте также «Никакого Усика, Канело»: бывший чемпион мира предостерегает лучшего бойца независимо от весовой категории Альвареса от встречи с украинцем  «Никакого Усика, Канело»: бывший чемпион мира предостерегает лучшего бойца независимо от весовой категории Альвареса от встречи с украинцем

В ночь с девятого на десятое октября Фьюри в одиннадцатом раунде нокаутировал Уайлдера, защитив титулы WBC и The Ring в Лас-Вегасе.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.