«Увидим, что будет»: Малиновский – о будущем Петракова на посту главного тренера сборной Украины

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 669
Комментариев 0
«Увидим, что будет»: Малиновский – о будущем Петракова на посту главного тренера сборной Украины
Руслан Малиновский. Фото: УАФ

Полузащитник Аталанты и национальной команды Украины Руслан Малиновский прокомментировал результат матча в игре шестого тура Лиги наций против сборной Шотландии.

Вчера сборная Украины сыграла вничью со счетом 0:0 против национальной команды Шотландии и финишировала на втором месте в своей группе.

Подопечные Александра Петракова не только не вышли в дивизион А, но и попали в третью корзину при жеребьевке квалификации Евро-2024.

Хавбек Малиновский сказал, что главный тренер национальной команды Петраков похвалил всех, а останется ли он во главе сборной Украины футболист не знает.

«Он сказал, что мы молодцы, что вопросов ни у кого нет. Он всех похвалил. Увидим, что будет. Я не знаю. Было ощущение, что забьем во втором тайме, но шотландцы закрылись и стали играть низко. 

Они неплохо сыграли в обороне, но создали меньше моментов. Мы показали хорошую реакцию после матча в Глазго. Если бы забили первыми, то неизвестно, как пошла бы игра. Двигаемся дальше».

Также Малиновский заявил, что не всегда побеждает та команда, которая лучше играет.

«Шотландцы были очень рады ничьей, праздновали. Я был недалеко от их раздевалки – они аплодировали, тренер сказал слова. После матча они чувствовали, что отдали все силы для этой ничьей.

Не всегда побеждает та команда, которая лучше играет. У меня моментов не было, со мной играли очень плотно», — сказал Малиновский после матча.  

Ранее мы писали, как Андрей Ярмоленко высказался о возможной отставке Петракова.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.