Уже без Максимова, но пока без нового тренера: Ворскла начала подготовку к сезону под присмотром вчерашних игроков

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 824
Комментариев 0

Первую тренировку полтавской команды провели Вадим Сапай и Павел Ребенок.

Полтавская Ворскла, которая на прошлой неделе рассталась с Юрием Максимовым, но пока не назвала имя нового главного тренера, начала подготовку к новому сезону, сообщает официальный сайт клуба.

Участие в премьерном занятии приняли только те игроки, у которых на руках есть действующий контракт с Ворсклой. Легионеры, которые вторую часть предыдущего чемпионата провели на правах аренды в иностранных клубах, присоединяться к своим партнерам на зарубежном сборе, старт которого запланирован уже через две недели. 

Первую тренировку полтавчане провели под руководством своих бывших игроков Вадима Сапая и Павла Ребенка. Первый выступал за «зелено-белых» с 2012-го до 2021 года, второй – с четыре раза приходил в команду и в общей сложности провел в ее составе десять с половиной лет.

По неофициальной информации, полтавчане будут готовиться к новому сезону в Польше. На роль главного тренера Ворсклы различные источники сватают Виктора Скрипника, чей контракт с Зарей подошел к концу.

Читайте также «Мне не предложат, это уже понятно»: Маркевич неожиданно высказался о работе в сборной «Мне не предложат, это уже понятно»: Маркевич неожиданно высказался о работе в сборной
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.