Уже подписался на инстаграм Днепра-1: участника ЧМ-2022 сватают в стан лидера УПЛ

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 1576
Комментариев 0
Уже подписался на инстаграм Днепра-1: участника ЧМ-2022 сватают в стан лидера УПЛ
Рональд Матаррита. Фото: Google

Кажется, что футболиста национальной сборной Коста-Рики Рональда Матарриту кто-то решил сосватать в состав лидера чемпионата Украины Днепр-1.

Игрок уже подписался на официальный инстаграм клуба, инстаграм почетного президента Днепра-1 Юрия Березы и даже на инстаграм шеф-скаута и главы молодежного сектора клуба Глеба Платова. Об этом сообщает телеграм-канал Причал.

При этом от самого Днепра-1 пока не было публичной информации в СМИ о намерении подписать 28-летнего футболиста.

Отметим, что Матаритта является по амплуа левым защитником. Сейчас он выступает за американский клуб Цинциннати, однако уже первого января 2023 года футболист может получить статус свободного агента, то есть достаться Днепру-1 полностью бесплатно.

Примечательно, что футболист принял участие в двух матчах сборной Коста-Рики на чемпионате мира 2022 против Испании и Германии. В обеих играх он выходил со скамейки запасных. Трансфермаркт оценивает игрока в 1,5 миллиона евро.

Читайте также «Катар сыграл на 30-40% от своих возможностей»: тренер Ищенко, работавший с Хави, о ЧМ-2022 и выдумках прессы «Катар сыграл на 30-40% от своих возможностей»: тренер Ищенко, работавший с Хави, о ЧМ-2022 и выдумках прессы
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.