«В Челси какой-то массовый психоз»: эксперт призвал перестать восхищаться Мудриком и описал его судьбу

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 6279
Комментариев 0
«В Челси какой-то массовый психоз»: эксперт призвал перестать восхищаться Мудриком и описал его судьбу
Михаил Мудрик. Фото: ФК Челси

Футбольный эксперт Олег Федорчук высказал свое мнение касательно старта в Челси украинского 22-летнего вингера Михаила Мудрика, который переехал в Лондон из Шахтера.

Олег Федорчук считает, что Мудрик пока что объективно не стоит тех денег, которые за него Челси заплатил Шахтеру в январе (70+30 миллионов евро).

«Давайте не будем восхищаться Мудриком, который сыграл за Шахтер всего 29 игр. В Челси он выглядит так же, как и в Шахтере. Если бы его цена была 20 миллионов, он бы выглядел великолепно. Когда ты платишь за ресторан тысячу долларов, а там так же, как в МакДональдсе, то наступает разочарование».

По мнению специалиста, Челси вообще в зимнее трансферное окно значительно переплатил за футболистов. Отметим, что синие накупили игроков на 329,5 миллиона евро.

«Там какой-то массовый психоз. Они Энцо Фернандеса купили за 127 миллионов, который за Бенфику сыграл всего 17 матчей в чемпионате. А Мудрик вообще только 29 провел в своей жизни, я не беру его период в Арсенале и Десне».

Федорчук отмечает, что Мудрик пока еще не готов помочь Челси здесь и сейчас решать высокие турнирные задачи.

«Он тянет, может быть, как игрок ротации. Но, когда за человека столько платят, то ждут, что он сразу будет доминировать. Челси его купил на вырост, и чтобы никому не достался. На 100 топ-команд приходится всего лишь 100 талантливых футболистов», – сказал эксперт в интервью FanDay.net.

Напомним, что Мудрик после своего перехода в Челси провел за команду уже четыре матча, однако не отличился ни одним результативным действием.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.