В честь бискоина и с новой эмблемой: Интер представил домашнюю форму на следующий сезон (Видео)

Просмотров 613
Комментариев 0

Миланский клуб будет пытаться защитить титул в новой экипировке.

Интер и его технический партнер Nike сегодня, 13 июля, представили новую домашнюю форму на сезон 2021/2022, первую в своем роде с новой эмблемой клуба. Кроме того, на ней присутствует специальная памятная нашивка в честь 19-го выигранного скудетто.

Джерси из полиэстера, который состоит как минимум на 95% из переработанных пластиковых бутылок, имеет дизайн из змеиной кожи как дань уважения бискоину (змее, поедающей человека — прим.), который является историческим символом как клуба, так и города Милана, и который играет заметную роль в жизни общества. 

Читайте также Герої, невдахи та розчарування. 10 головних моментів Євро-2020 Герої, невдахи та розчарування. 10 головних моментів Євро-2020

Видео демонстрирует связь между «нерадзурри» и Миланом, при этом бискоин посещает различные символические места в городе, которые так много значат для верующих в Интер.

Напомним, что в новом сезоне у Интера будет новый титульный спонсор, ведь многолетний контракт с производителем шин Pirelli подошел к концу, стороны не стали его продлевать.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.