«В данный момент я вообще не общаюсь с прессой»: Усик сделал заявление накануне боя Уайта и Фьюри

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 9641
Комментариев 0
«В данный момент я вообще не общаюсь с прессой»: Усик сделал заявление накануне боя Уайта и Фьюри
Александр Усик. Фото: Google

Александр Усик рассказал, что думает только об Украине.

Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Усик сказал, что посмотрит поединок Тайсона Фьюри и Диллиана Уайта, но все его мысли сейчас только с Украиной.

«Не сказал бы, что с большим интересом жду этот бой. У нас много проблем в Украине, мои сердце и мысли сейчас с Украиной. Но я определенно буду смотреть их [Фьюри-Уайт – прим.Fanday] бой. 

Я стараюсь изолироваться от всего и думать только о своем поединке. В данный момент я вообще не общаюсь с прессой», — приводит слова Усика Sport Bild.  

Читайте также «Готов поставить свой дом»: проигравший Усику Чисора удивил уверенным прогнозом на бой Фьюри с Уайтом «Готов поставить свой дом»: проигравший Усику Чисора удивил уверенным прогнозом на бой Фьюри с Уайтом

В сентябре прошлого года Усик решением судьей одержал победу над великобританским оппонентом и завоевал пояса WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе. Реванш украинского боксера с Джошуа должен пройти в июне.

Читайте также «Он технически сильнее и обладает лучшими боксерскими навыками»: Усик назвал своего фаворита в бою Фьюри и Уайта «Он технически сильнее и обладает лучшими боксерскими навыками»: Усик назвал своего фаворита в бою Фьюри и Уайта

Напомним, что Усик принял решение покинуть Украину и службу в территориальной обороне ради поединка с Джошуа. Украинец считает, что таким образом он окажет большую помощь родине, которая страдает от российской агрессии.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.