В день кубкового матча с Зарей стадион Металлиста превратится в парк развлечений

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 2899
Комментариев 0
В день кубкового матча с Зарей стадион Металлиста превратится в парк развлечений
Стадион Металлист. Фото: Металлист

Харьковский клуб поделился грандиозными планами на первый в году официальный поединок.

Металлист активно готовится к домашнему четвертьфиналу Кубка Украины с Зарей, который состоится 1 марта. Харьковский клуб порадует болельщиков насыщенной шоу-программой.

Читайте также Источник: Металлист хочет подписать полузащитника сборной Аргентины Источник: Металлист хочет подписать полузащитника сборной Аргентины

В день долгожданного матча территория стадиона «Металлист» превратится в парк развлечений, сообщает пресс-служба лидера Первой лиги. Так, перед восточной трибуной СК «Металлист расположится обновленная Family-зона с различными активностями для всей семьи. 

Гости матча смогут сыграть в настольный и напольный футбол, поучаствовать в интерактивных конкурсах с призами, сделать памятные снимки на фоне ярких локаций и многое другое. Развлекать болельщиков перед матчем будут диджей и ведущий.

Зрители, которые купят билеты на секторы северной трибуны, получат возможность разогреться в Fan-зоне с не менее интересным набором активностей. Послушать ритмичную музыку, сыграть с друзьями в надувной дартс, посостязаться в знании футбола, делая прогнозы на матчи.

Возле западной трибуны обустроят интерактивную бренд-зону и круглый теннис. Для тех, кто захочет совместить просмотр футбола с отдыхом после напряженного рабочего дня, будут подготовлены мягкие пуфы.

Читайте также Металлист разгромил Нефтчи с несовершеннолетними игроками в составе и под присмотром Петракова: видео яркого матча харьковчан Металлист разгромил Нефтчи с несовершеннолетними игроками в составе и под присмотром Петракова: видео яркого матча харьковчан

Все это – лишь часть сюрпризов, которые ожидают гостей матча. У зрителей будет возможность сфотографироваться с огромной статуей на фоне главного стадиона Харькова и насладиться хот-догами и горячими напитками в зонах кейтеринга вокруг «Паучка». 

Добавим, что по состоянию на вечер сегодняшнего дня на игру Металлиста с Зарей продано более 30 000 билетов. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.