В два раза больше чем в Аяксе: стало известно сколько будет зарабатывать Эрик тен Хаг в Манчестер Юнайтед

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2395
Комментариев 0
В два раза больше чем в Аяксе: стало известно сколько будет зарабатывать Эрик тен Хаг в Манчестер Юнайтед
Эрик тен Хаг. Фото Google

Нидерландец прилично разбогатеет за время трехлетнего контракта в Англии.

Напомним, вчера, 21 апреля, стало известно, что Манчестер Юнайтед подписал контракт с нидерландцем Эриком тен Хагом.

Как сообщает Daily Mail, тен Хаг в новом клубе заработает 27 миллионов фунтов за три года. Таким образом годовой оклад нидерландского специалиста будет составлять девять миллионов фунтов в год. Отметим, что это в два раза больше чем он зарабатывал в Аяксе.

Во время летнего трансферного окна новый наставник «красных дьяволов» сможет рассчитывать на бюджет минимум в 120 миллионов фунтов. По информации The Times, бюджет может стать прилично больше, если МЮ удастся продать ненужных игроков.

Читайте также «Хочу создать такую команду, которую заслуживают болельщики МЮ»: тен Хаг получит солидную сумму на летние трансферы «Хочу создать такую команду, которую заслуживают болельщики МЮ»: тен Хаг получит солидную сумму на летние трансферы

До конца сезона голландец продолжит работу с Аяксом, а уже летом встанет у руля МЮ, которые будут заканчивать чемпионат под присмотром немецкого временщика Ральфа Рангника.

В декабре 2017-го тен Хаг сменил Утрехт на Аякс. Под его руководством амстердамский клуб сделал два «золотых дубля» и дошел до полуфинала Лиги чемпионов. 

В нынешнем сезоне Аякс продолжает борьбу лишь в чемпионате Нидерландов, за пять туров до финиша которого опережает ПСВ на четыре очка.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.