В этом году без Малиновского: эксперты Серии А назвали лучших футболистов сезона 2021/22

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 717
Комментариев 0
В этом году без Малиновского: эксперты Серии А назвали лучших футболистов сезона 2021/22
Чиро Иммобиле. Фото: the laziali

Руслан Малиновский, как и вся Аталанта, в этом сезоне Серии А не смогли повторить успехов предыдущих лет.

Итальянская Серия А в преддверии последнего тура определила лучших футболистов сезона-2021/22. Несмотря на оставшийся последний тур, эксперты лиги уверенно назвали своих главных триумфаторов по позициям.

Лучшим вратарем лиги был признан новичок Милана француз Майк Меньян. Лучшим защитником стал бразилец Глейсон Бремер из Торино, а лучшим полузащитником стал Марсело Брозович из Интера.

Читайте также VAR станет доступным для команд во время матча: итальянская Серия А хочет изменить регламент использования системы видеоповторов VAR станет доступным для команд во время матча: итальянская Серия А хочет изменить регламент использования системы видеоповторов

Чиро Иммобиле (Лацио), настрелявший 27 голов, признан лучшим нападающим, а самым перспективным игроком возрастом до 23 лет определен форвард Наполи Виктор Осимхен.

Отметим, что по системе гол+пас Малиновский в этом сезоне заработал 17 очков (десять забито и семь ассистов). В прошлом году было 22 пункта (десять мячей и 12 голевых). За тур до конца Малиновский – четвертый лучший бомбардир и ассистент Аталанты.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.