В финале Кубка Африки Салах шепотом подсказал голкиперу Египта как парировать пенальти Мане: видео эпизода

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 8412
Комментариев 0
В финале Кубка Африки Салах шепотом подсказал голкиперу Египта как парировать пенальти Мане: видео эпизода
Мохаммед Салах, Садио Мане. Фото Google

Во вчерашнем финальном поединке КАН нападающий сборной Египта Мохаммед Салах подсказал своему голкиперу как отбить пенальти его одноклубника по Ливерпулю из сборной Сенегала Садио Мане.

В самом начале финального поединка между Сенегалом и Египтом номинальные хозяева поля получили право на 11-метровый. К мячу подошел полузащитник Ливерпуля Садио Мане, однако он не сумел реализовать удар и теперь понятно почему.

Перед ударом лидер сборной Египта и одноклубник Мане Мохаммед Салах подошел к голкиперу своей команды и подсказал ему как отразить удар сенегальца. Мане прервал этот диалог, попросив голкипера занять место в воротах.

В итоге Габаски остался стоять на месте во время удара и сумел парировать мощный залп Мане по центру ворот.

Читайте также Мане оставил Салаха без трофея: Сенегал впервые в истории завоевал Кубок африканских наций, победив в драматичной серии пенальти Египет Мане оставил Салаха без трофея: Сенегал впервые в истории завоевал Кубок африканских наций, победив в драматичной серии пенальти Египет

Основное время поединка закончилось без забитых голов и победителя пришлось определять с помощью серии пенальти, в которых сильнейшими оказались представители Сенегала (4:2).

Стоит отметить, что победный пенальти как раз забил Садио Мане.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.