В Испании сообщили о серьезных планах Реала на игрока Шахтера: детали ситуации с будущим футболиста

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 1694
Комментариев 0
В Испании сообщили о серьезных планах Реала на игрока Шахтера: детали ситуации с будущим футболиста
Винисиус Тобиас. Фото: Google

Арендованный у донецкого Шахтера 18-летний правый защитник Реала Винисиус Тобиас может получить шанс сыграть за основной состав «сливочных» уже в новом году.

Главный тренер мадридского Реала Карло Анчелотти постепенно начинает составлять планы для своей команды на вторую часть сезона.

Как сообщает ресурс Defensa Central, опытный тренер понимает, что после ЧМ 2022 многие футболисты Реала будут переутомлены из-за игр за свои национальные сборные.

Таким образом, команде придется использовать ротацию, особенно в матчах Кубка Испании, где Реал стартует как раз с нового года.

Взгляд Анчелотти пал на молодежный состав Реала, где хорошо себя показывает арендованный у Шахтера бразилец – Винисиус Тобиас. Карло получил хорошие отзывы об игроке от самого Рауля, возглавляющего «молодежку» Реала.

Винисиус Тобиас в этом сезоне провел на поле суммарно 1130 минут в 14 матчах Юношеской Лиги УЕФА и молодежного чемпионата Испании.

Напомним, что бразилец присоединился к шахтеру в январе 2022 года из клуба Интернасьональ за 6 миллионов евро, однако из-за начала полномасштабной войны в Украине так и не провел за «горняков» ни одного матча и ушел в аренду в Реал.

Читайте также «Фанаты ждут еще лучшего Коноплянку»: польская пресса нашла причину резкого прогресса вингера Краковии «Фанаты ждут еще лучшего Коноплянку»: польская пресса нашла причину резкого прогресса вингера Краковии
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.