«В кабинете Павелко известный журналист блокировал трансляцию»: Козловский – о мести УАФ за отказ от телепула

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 905
Комментариев 0
«В кабинете Павелко известный журналист блокировал трансляцию»: Козловский – о мести УАФ за отказ от телепула
Григорий Козловский, фото: Google

Почетный президент ФК Рух Григорий Козловский объяснил, что трансляция домашних матчей команды на площадке 1+1 Media не является сговором с клубами-отказниками от телепула.

Львовский Рух отказался передавать медиаправа на трансляции домашних матчей УПЛ официальному вещателю Setanta Sports и пытался самостоятельно организовать трансляцию матча первого тура УПЛ с Металлистом (1:1) на клубном YouTube-канале львовян, платформе Megogo и телеканале НТА.

Принимающая сторона отказалась пускать на стадион представителей Setanta Sports, что послужило поводом УПЛ в законный способ препятствовать пиратской трансляции матча, которая была забанена на всех площадках.

«Когда были проблемы с телепулом, я сразу сказал: «Ребята, без меня». Так случилось, что мы стали попутчиками в одном вагоне. Когда «плюсы» предлагали делать трансляции бесплатными я сказал, что будем делать собственный продукт.

Помните матч с Зарей? На пятом этаже в кабинете Павелко известный журналист руководил процессом, как заблокировать трансляцию», – подчеркнул Козловский.

Ранее Козловский в ходе сегодняшней пресс-конференции обвинил президента УАФ Андрея Павелко в преступной деятельности.

Читайте также Исполнительный директор Металлиста 1925: «Кривенцов готов вернуться, но необходимо, чтобы прошло время» Исполнительный директор Металлиста 1925: «Кривенцов готов вернуться, но необходимо, чтобы прошло время»
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.