«В какой-то момент у меня был флешбек к матчу со Швецией»: Довбик поделился эмоциями от победы над Шотландией

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 4456
Комментариев 0
«В какой-то момент у меня был флешбек к матчу со Швецией»: Довбик поделился эмоциями от победы над Шотландией
Артем Довбик. Фото УАФ

Нападающий сборной Украины Артем Довбик считает, что пол пути к финальной части чемпионата мира украинцы уже одолели.

Артем Довбик в полуфинальном матче плей-офф отбора на ЧМ-2022 с Шотландий (3:1) забил гол в конце компенсированного арбитром время, который поставил финальную точку в этом противостоянии.

Комментируя результаты этой игры Довбик вспомнил свой другой гол за сборную Украины. Во время Евро-2020 украинцы в 1/8 финала встречались со Швецией (2:1). Благодаря голу Артема на 121-й минуте матча победу одержала именно Украина.

«В какой-то момент у меня был флешбек к матчу со Швецией на Евро-2020. Когда я забил гол, мне даже сложно было его праздновать. У меня были разные эмоции. Рад, что мы добыли сегодня победу.

Мы проделали только пятдесят процентов. Самый главные поединок ждет нас впереди. Настраиваемся на матч с Уэльсом», – заявил Довбик в интервью «Главной команде».

В финальной части плей-офф отбора Украина встретится с Уэльсом 5 июня. Напомним, что помимо матчей плей-офф сборную Украины ждут игры в Лиге наций. Первая игра пройдет уже 8 июня. Соперником будет Ирландия.

Читайте также «Сборной Украине удалось сделать маленький шаг для победы на футбольном фронте»: Мудрик скромно отреагировал на проход Шотландии «Сборной Украине удалось сделать маленький шаг для победы на футбольном фронте»: Мудрик скромно отреагировал на проход Шотландии

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.