В Казахстане самолет футбольного клуба столкнулся с машиной

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 682
Комментариев 0
В Казахстане самолет футбольного клуба столкнулся с машиной
Фото инцидента в аэропорту Алматы. Фото: Sportsru

Воздушное судно Кайрата после возвращения из Азербайджана попало в ДТП.

Вчера казахстанский Кайрат в рамках третьего тура группового этапа Лиги конференций играл на выезде с азербайджанским Карабахом. 

Гости отлично начали матч, открыв счет в середине первого тайма. До 79-й минуты команде Курбана Бердыева удавалось удерживать победный результат, но в оставшееся до финального свистка время она пропустила два гола.

Неприятности продолжились после матча. По прилете в родной аэропорт самолет Кайрата столкнулся с автомобилем. Уже после приземления авиалайнер зацепил выехавшую на посадочную полосу машину одной из служб аэропорта. Жертв, к счастью, удалось избежать, но футболисты были вынуждены провести больше часа в ожидании аварийной эвакуации.

Читайте также Прошелся по улицам Брюгге в шарфике Манчестер Сити и впал в кому Прошелся по улицам Брюгге в шарфике Манчестер Сити и впал в кому

После трех туров Лиги конференций Кайрат занимает третье место в своей группе, имея равное количество очков (по одному) с кипрской Омонией. Лидируют в этом квартете Базель и Карабах, набравшие по семь пунктов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.