В компании Роналду: Малиновский вошел в символическую сборную группы F Лиги чемпионов

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 5280
Комментариев 0
В компании Роналду: Малиновский вошел в символическую сборную группы F Лиги чемпионов
Руслан Малиновский. Фото: ФК Аталанта

Авторитетный портал WhoScored составил символическую сборную группы F в Лиге чемпионов.

В четверг перенесенным матчем Аталанты и Вильярреала завершился шестой тур группового этапа Лиги чемпионов. Итальянский клуб проиграл дома испанцам со счетом 2:3 и продолжит свои выступления в 1/16 Лиги Европы.

Несмотря на неутешительные результаты в главном клубном европейском турнире Аталанты, ее полузащитник Руслан Малиновский вошел в состав лучших футболистов группы F Лиги чемпионов с оценкой 7,1, по мнению портала WhoScored.

28-летний футболист забил один гол (в четверг Вильярреалу) и провел пять матчей в главном клубном турнире Европы.

Бергамасков в этой команде также представляют Толой и Паломино, Манчестер Юнайтед – Роналду, Фернандеш и Шоу, от Вильяреала есть Фойт, Данжума и Морено, а от Янг Бойз – фон Бальмоос и Нгамалеу.

Читайте также Видео супергола Малиновского в ворота Вильярреала: украинец забил победителю Лиги Европы Видео супергола Малиновского в ворота Вильярреала: украинец забил победителю Лиги Европы

Напомним, Аталанта с шестью очками заняла третье место и продолжит выступления в Лиге Европы. МЮ выиграл группу F, Вильярреал финишировал вторым и вышел в плей-офф, а Янг Бойз занял последнее место.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.