В компании с экс-одноклубником: голкипер Динамо Бущан побывал на передовой

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 873
Комментариев 0
В компании с экс-одноклубником: голкипер Динамо Бущан побывал на передовой
Герасимюк, Федецкий, Михалик и Бущан. Фото инстаграм Артема Федецкого

Голкипер киевского Динамо и национальной сборной Украины Георгий Бущан проведал украинских военных, которые на передовой защищают нашу родину.

28-летний украинский вратарь в своем инстаграме поделился несколькими фото с военнослужащими. По подписи данного поста можно понять, что Бущан решил подержать наших соотечественников, которые с оружием в руках защищают страну на фронте.

«Побывали на передовой», – написал Бущан.

Больше никаких подробностей касательно своей поездки динамовец не раскрыл. Примечательно, что на фото можно увидеть знаменитого экс-игрока Динамо и сборной Украины Тараса Михалика. По всей видимости, идея проведать украинских воинов была общей.

Напомним, что Михалик выступал за Динамо с 2006 по 2013 годы. Суммарно он провел за Динамо 194 матча во всех турнирах и забил 14 голов. В составе киевлян он выиграл семь трофеев.

Бущан в нынешнем сезоне отыграл за Динамо в 13 матчах и пропустил 17 голов. На его счету пять «сухих» игр.

Читайте также Приличные вещи с барахолки: как клубы УПЛ комплектовались ноунеймами и кто из них доказал свой уровень Приличные вещи с барахолки: как клубы УПЛ комплектовались ноунеймами и кто из них доказал свой уровень
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.