В компанию к экс-динамовцу и победителю Лиги чемпионов: Ракицкий официально перешел в Адана Демирспор

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 3074
Комментариев 0
В компанию к экс-динамовцу и победителю Лиги чемпионов: Ракицкий официально перешел в Адана Демирспор
Ярослав Ракицкий. Фото: Шахтер

Украинский центрбек Ярослав Ракицкий определился с клубом, в котором продолжит карьеру. Новой командой футболиста стала Адана Демиспор из турецкой Супрелиги.

Девятая команда турецкой Суперлиги по итогам прошлого сезона официально представила 32-летнего футболиста, заключив с Ракицким контракт по схеме 1+1.

Ракицкий после подписания контракта с новым клубом прокомментировал свой выбор в пользу Адана Демиспор:

«Новая страница и новый вызов в моей футбольной жизни! Благодарен за доверие! Моя задача - помочь команде добиться наивысших результатов!», — написал Ракицкий в Instagram.

 
 
 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений Yaroslav_Rakitskyy_official (@rakitskyy_official)

После 24 февраля Ракицкий разорвал контракт с Зенитом, который заканчивался в конце прошлого сезона, затем поддерживал форму в расположении Металлиста в Турции.

Экс-футболист сборной Украины принимал участие в благотворительных матчах Шахтера с европейскими клубами и все шло к возвращению в родную команду, однако, в последний момент выбор футболиста пал на вариант с Турцией.

По информации журналистов из проекта ТаТоТаке, украинец захотел стабильности и благополучия, которые Шахтер ему дать не мог. А вот в Турции Ракицкому и его семье будет комфортнее.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Yaroslav_Rakitskyy_official (@rakitskyy_official)

В новой команде Ярослав будет играть вместе с одиозным итальянским нападающим, вице-чемпионом Европы-2012 и победителем Лиги чемпионов 2009/10 в составе Интера Марио Балотелли и экс-динамовцем Юнесом Беланда.

Читайте также Три дня в пути, чеченцы и долгий разговор с оккупантом: история журналиста Fanday.net, который с трудом выбрался из Херсона Три дня в пути, чеченцы и долгий разговор с оккупантом: история журналиста Fanday.net, который с трудом выбрался из Херсона

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.