В компанию к Марлону: Монца предложила контракт третьему в истории бомбардиру Барселоны

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1192
Комментариев 0
В компанию к Марлону: Монца предложила контракт третьему в истории бомбардиру Барселоны
Луис Суарес. Фото: ФК Барселона

Сильвио Берлускони продолжает усиливать состав новичка элиты итальянского футбола Монцы и намерен подписать 35-летнего форварда Луиса Суареса.

Кум Андрея Шевченко и владелец новичка Серии А Монцы Берлускони серьезно настроен сохранить прописку в высшем дивизионе чемпионата Италии, а может и побороться за еврокубки. Об этом свидетельствует активная трансферная кампания клуба.

Вчера стало известно, что к Монце присоединится уже бывший защитник донецкого Шахтера Марлон. Сегодня журналист Альфредо Педулла заявил, что генеральный директор Монцы Адриано Галлиани провел переговоры с Суаресом. Уругваец обещал подумать.

Последним клубом Суареса был мадридский Атлетико. Сейчас нападающий находится в статусе свободного агента.

Отметим, что Суарес является третьим лучшим бомбардиром в истории Барселоны с 198 гола. Лидирует в списке снайперов каталонцев Лионель Месси, который записал на свой счет 681 точный удар в футболке сине-гранатовых. Вторую строчку занимает Сесар Родригес (232 гола).

Читайте также От Ахметова - к Берлускони: бразильский защитник Шахтера на правах аренды перешел в стан новичка Серии А От Ахметова - к Берлускони: бразильский защитник Шахтера на правах аренды перешел в стан новичка Серии А
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.