В КуПСе довольны добытой ничьей с Ворсклой: «Здорово поборолись против отличной команды»

Просмотров 5986
Симо Валакари. Фото: Veikkaus Liiga

Домашнюю ничью против полтавской Ворсклы (2:2) прокомментировали главный тренер финской команды Симе Валакари и герой концовки поединка Диего Томас.

Томас на 96-й минуте воспользовался неразберихой в штрафной полтавчан и сравнял счет перед финальным свистком. После матча герой противостояния у финской команды пребывал в хорошем расположении духа:

«На последних минутах мяч попал в штрафную. Мы здорово поборолись и в итоге добились успеха», - сказал Томас.

Читайте также Ворскла теряет победу в Лиге конференций в добавленное арбитром время - 2:2. Видео Ворскла теряет победу в Лиге конференций в добавленное арбитром время - 2:2. Видео

Главный тренер КуПСа похвалил Ворсклу за игру, выделив физичекую подготовку украинских гостей:

«Мы играли против очень хорошей команды. Впереди у них были опытные игроки, которые навязали нам борьбу», – цитирует Валакари Keski-Uusimaa.

Ответная игра пройдет в Полтаве 29 июля.