«В Манчестер Сити у всех невероятное отношение к тренировкам и матчам»: Зинченко высказался об атмосфере в раздевалке «горожан»

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 9788
Комментариев 0
«В Манчестер Сити у всех невероятное отношение к тренировкам и матчам»: Зинченко высказался об атмосфере в раздевалке «горожан»
Александр Зинченко и Хосеп Гвардиола. Фото ФК Манчестер Сити

Украинский защитник Манчестер Сити Александр Зинченко рассказал о впечатлениях от Манчестер Сити.

Александр Зинченко выступает за Манчестер Сити с 2017 года, за этот период украинец отыграл 109 матчей за «горожан», в которых дважды забивал и восемь раз отдавал результативные передачи.

«Это высший класс, когда ты поднимаешься высоко как спортсмен и делаешь большой шаг веред, и при этом ты должен оставаться приземленным, оставаться собой, и футболисты Манчестер Сити делают это.

Здесь у всех невероятное отношение к тренировкам и матчам, каждый полностью выкладывается на поле, так как наши болельщики этого заслуживают. Манчестер Сити прекрасный клуб, который может достичь всего.

Это мечта находится рядом с такими игроками, у тебя всегда есть желание учиться и получать как можно больше опыта. Ты всегда стараешься учиться у Гвардиолы. Для меня одна из лучших вещей у него – он знает, что нужно сказать в конкретный момент, не только о тактике. Все знают – он лучший», – заявил Александр Зинченко в интервью для клубной пресс-службы.

На данный момент Манчестер Сити возглавляет турнирную таблицу АПЛ, «горожане» после 16 туров на одно очко опережают Ливерпуль.

Читайте также Итоги повторной жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов: Манчестер Сити Зинченко и Бенфика Яремчука узнали соперников Итоги повторной жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов: Манчестер Сити Зинченко и Бенфика Яремчука узнали соперников

В текущем сезоне Александр сыграл в составе Манчестер Сити девять матчей во всех турнирах, в которых отдал одну результативную передачу.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.