В Манчестер Юнайтед 19 подтвержденных случаев заражения коронавирусом, матч с Брайтоном под угрозой переноса

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 3344
Комментариев 0
В Манчестер Юнайтед 19 подтвержденных случаев заражения коронавирусом, матч с Брайтоном под угрозой переноса
Игроки Манчестер Юнайтед. Фото Google

За последние дни ситуация с коронавирусом в Манчестер Юнайтед только ухудшилась – количество зараженных растет.

Ранее из-за вспышки коронавируса в Манчестер Юнайтед был отменен матч 17-го тура АПЛ между Брентфордом и Манчестер Юнайтед.

Хоть Манчестер Юнайтед и открыл свою тренировочную базу в Каррингтоне после 24 часового карантина, а руководство клуба продолжает переговоры с АПЛ о переносе домашней игры с Брайтоном, который также борется со своей вспышкой коронавируса.

The Telegraph сообщает, что по их данным в общей сложности 19 игроков и сотрудников Манчестер Юнайтед на данный момент находятся на самоизоляции после получения положительных тестов.

Читайте также Отделались испугом: Манчестер Юнайтед открыл тренировочную базу после 24 часов карантина Отделались испугом: Манчестер Юнайтед открыл тренировочную базу после 24 часов карантина

«Красные дьяволы» публично отказались называть имена заболевших, а также их количество.

АПЛ рассматривает каждый случай о переносе матча индивидуально, а учитывая некоторые факты, матч с Брайтоном все же может состояться.

Газета Manchester Evening News сообщила, что 17 игроков основной команды были замечены прибывшими в Кэррингтон сегодня утром, а этого количества игроков достаточно для проведения матча.

Стоит отметить, что по новым протоколам АПЛ игроки, которые прибыли на тренировочную базу сдают тест на коронавирус не выходя из своего автомобиля. Если тест оказывается негативным – футболист допускается к базе.

 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.